Личный кабинет
Войти

День Рождения компании Fluidra в Барселоне

17 октября 2019 года состоялось празднование Дня Рождения компании Fluidra на прекрасной локации у Средиземного моря в Natació Atlètic-Barceloneta Club.


На празднике собралось более 900 человек из представительств компании Fluidra со всего мира. Участники мероприятия были приглашены на водное шоу, которое объединило музыку, свет, воду и синхронное плавание.


Создателем и режиссером шоу выступил Алеу Франк, лауреат Национальной премии в области культуры (Premis Nacionals de Cultura). Одним из участников масштабного представления стала команда по художественному плаванию из клуба Kallipolis (Испания) под руководством Анны Таррес, бывшего тренера сборной Испании.


Впечатляющее световое и музыкальное шоу, слияние искусства и красоты с наукой и техникой, совместило в себе множество технологических решений от компании Fluidra. Подводное светодиодное освещение, динамические водяные экраны, разнообразные форсунки и танцующие фонтаны – помогли создать незабываемое шоу.


Мероприятие было организовано командой компании Fluidra под руководством Беа Штребля, воплотили и провели мероприятие в Natació Atlètic-Barceloneta Club - Хулиан Гарсия и Эктор Крус.


После шоу вечер продолжился праздничным ужином в Casa Llotja de Mar, в здании, построенном в XIV веке и украшенным скульптурами XVIII и XIX века.

 

Поздравляем компанию Fluidra с 50-летним юбилеем!


01.11.2019