Личный кабинет
Войти

Итоги семинара «Решение сложных вопросов водоподготовки»

15 апреля 2021 года в городе Туапсе состоялся семинар «Решение сложных вопросов водоподготовки», на котором присутствовало более 100 участников со всех городов России.

Организатором мероприятия выступила компания «Астрал СНГ».


В качестве спикеров на семинар были приглашены следующие независимые эксперты:

- Михаил Васькин, независимый эксперт по водоподготовке, который раскрыл важную тему, как с помощью химических реагентов можно улучшить качество воды в бассейне и привел примеры из практической деятельности.


Артем Нарышкин, эксперт по блокам управления, дозирования и контроля, дал исчерпывающие ответы на вопросы: как правильно организовать работу фильтровального оборудования, как защитить оборудование по напряжению и по току и как обеспечить безопасный долив воды в бассейне. Также Артем представил информацию по дозированию химических реагентов и управлению аттракционами и освещением в бассейне.


Сергей Шепеленко, представитель производителя шкафов автоматизации, раскрыл тему важности шкафов автоматизации для повышения эффективности водоподготовки и качества воды в бассейне, снижения эксплуатационных затрат и минимизации участия человека вопросах контроля и  управления бассейном.


Сергей Богданевич, независимый эксперт по ПВХ-лайнеру для бассейнов, провел мастер-класс по сварке лайнера, рассказав о вариантах сварки и продемонстрировав методы на практике.


Также на семинаре выступил директор отдела проектирования и сервиса АО «Астрал СНГ» Битюков Андрей, который представил аудитории новинки бассейнового оборудования 2021 года под брендами AstralPool и Idrania.


Обучение завершилось вручением сертификатов всем участникам семинара.


Кроме того, в течение мая 2021 года все участники семинара смогут получить дополнительную скидку на оборудование под брендом Idrania.


До встречи на следующих мероприятиях!



29.04.2021