Личный кабинет
Войти

Коллекция Trésor от Rosa Gres: самый экзотический керамогранит для Вашего бассейна

Представляем экзотическую коллекцию керамогранита Trésor под брендом Rosa Gres. Коллекция Trésor включает в себя два цвета – Bali и Java, созданные по мотивам путешествий по миру в поисках живых и аутентичных цветов. Цвета новой коллекции напоминают натуральные камни Sukabumi с островов Индонезии.

Дизайн самого экзотического цвета Bali выполнен в зеленоватых оттенках камня Sukabumi, который создает яркий и освежающий бирюзовый оттенок воды в бассейне.

Цвет Java напоминает колорит вулканических земель горы Бромо и ее древних храмов. Темный оттенок керамогранита наполняет пространство чистой и безмятежной элегантностью.

Для создания привлекательного дизайна бассейна в азиатском стиле с ноткой экзотики рекомендуем комбинировать цвета Bali (например, для чаши бассейна) и Java (для отделки бассейна). Оба цвета идеальны в сочетании с керамической древесиной и яркими тонами.

Керамогранит из коллекции Trésor доступен в размерах 31 x 62,6 см с противоскользящим и стандартным покрытием. В данной коллекции имеются все декоративные элементы для отделки бассейна, открытых пространств и лестниц.

Более подробную информацию Вы можете получить, обратившись к Вашему менеджеру по телефону +7 (495) 645-45-51 или отправить запрос на info@astralpool.ru.

29.07.2021