Личный кабинет
Войти

MagnaPool®: польза горного озера в Вашем бассейне

Во время плавания кожа может впитать до 500 мл воды из бассейна за час.

Если вода содержит агрессивные химические вещества, это может оказать пагубное воздействие на состояние кожи.


Минеральные вещества MagnaPool®, содержащие в своем составе магний, идеально очищают воду в бассейне, придают ей уникальную мягкость и благотворно влияют на кожу и волосы.


Хлорид магния, содержащийся в минералах MagnaPool®, добывается из горных озер с использованием древнего метода солнечного испарения для извлечения минералов из воды.

Было обнаружено, что хлорид магния обладает значительными полезными свойствами для здоровья и помогает расслабить разум и тело.


Роскошное купание

С первого купания в бассейне с минералами MagnaPool® Вы почувствуете существенную разницу: нежное, шелковистое, обволакивающее воздействие воды перенесет Вас мир блаженства и расслабления.


Кроме того, MagnaPool® окажет положительное влияние на состояние кожи, не раздражает глаза и после купания не нужно будет мыть волосы, чтобы избавиться от запаха хлора или ощущения липкости, как после посещения бассейна с хлорированной и/или соленой водой.


В бассейне всегда будет кристально чистая вода, и за ним будет очень легко ухаживать. Более того, нежная минеральная вода в бассейне будет способствовать избавлению от стресса, снижению беспокойства, выведению токсинов, уменьшению боли и снабжению мышц энергией.


Преимущества для бассейна

Система MagnaPool®, включающая электролизер «Hydroxinator iQ»,  фильтрат Crystal Clear и минералы MagnaPool® (также производитель рекомендует использовать фильтры «MS» и насосы «FloPro™ VS»), обеспечивает минимальный уровень содержания хлораминов в воде, что на 40% меньше по сравнению с работой электролизеров с использованием обычной соли, классического хлорирования и стандартной фильтрацией, поэтому вода мягче воздействует на чувствительную кожу.


Благодаря сильному флокулятивному эффекту магния он работает как магнит, помогая очищать воду в бассейне от примесей и удалять органический мусор и связанный хлор. Таким образом, применение системы MagnaPool® исключает необходимость добавления других химических средств, таких как альгициды, коагулянты, дезинфицирующие средства.


Требуется только поддерживать нейтральный уровень pH воды. Это легко контролировать с дополнительной опцией «pH Link».


Влияние на внутреннее состояние купальщика и внешний вид

Исследования доказали, что всасывание хлорида магния через кожу является одним из наиболее эффективных способов поддержания организмом здорового уровня этого важного минерала.


Магний отвечает за многие важные клеточные процессы в организме: детоксикацию, снятие стресса, снижение беспокойства и облегчение боли, а также способствует приливу энергии.


Более того, проведенные исследования показали, что купание в воде, богатой магнием, приводит к усилению гидратации сухой кожи. Это связано с тем, что магний улучшает барьерную функцию кожи и помогает более эффективному поглощению и удержанию влаги.


При этом калий способствует сбалансированному увлажнению, что улучшает эластичность кожи и делает ее более гладкой.


Эта комбинация минералов оказывает лечебное воздействие на кожу и делает ее менее зависимой от кремов с кортикостероидами. Как известно страдающим экземой, длительное использование таких кремов может иметь неприятные побочные эффекты, такие как прыщи, истончение кожи и замедленное заживление ран.


Подходит для людей с чувствительной кожей

При сухости кожи, псориазе или экземе, плавание в бассейне с хлорированной водой может быть неудобным и даже мучительным.


Минералы MagnaPool® не содержат соли (натрия), что позволяет насладиться плаванием в бассейне, не испытывая зуда, воспалений и покраснений.


Вот почему MagnaPool® может играть жизненно важную роль в Вашем здоровье и благополучии!


 

Внимание: систему MagnaPool® можно приобрести только у официальных дистрибьюторов MagnaPool®.

29.08.2022
28.03.2024
Центробежные насосы “Maxim” на складах АО “Астрал СНГ“
Центробежные насосы с префильтром “Maxim” под брендом AstralPool предназначены для циркуляции воды в системе водоподготовки бассейна. Насосы применяются в бассейнах с гидромассажем, в СПА-бассейнах и для аттракционов. Корпус и опора насоса ““Maxim” выполнены из термостойкого пластика, вал мотора - из нержавеющей стали AISI-316 с двойной изоляцией и степенью защиты мотора IP-55 для обеспечения работы в условиях повышенных температур и влажности. Сетчатый префильтр объемом 8 л с прозрачной крышкой защищает гидравлическую часть насоса “Maxim” от попадания крупного мусора.  Характеристики насосов “Maxim”: • Степень защиты мотора: IP-55 • Мощность на валу (P2): от 2.6 до 4 кВт • Сетчатый фильтр объемом 8 л с прозрачной крышкой • Самовсасывание с глубины 1.5 м. В наличии на складах АО “Астрал СНГ“ имеются следующие модели насосов “Maxim”: - арт. 08003 ( 50 м3/ч, 2.6 кВт, III) - арт. 08004 (66 м3/ч, 3.3 кВт, III) В пути находится модель арт. 08005 (78 м3/ч, 4 кВт, III). Приобрести насосы “Maxim” можно в личном кабинете на сайте astralpool.ru или обратившись к Вашему менеджеру.
15.03.2024
Тренинг по монтажу ПВХ-лайнера в г. Сургуте
13-14 марта 2024 года в городе Сургуте состоялся тренинг по монтажу ПВХ-лайнера