Личный кабинет
Войти

Мобильная лаборатория WaterLink®: профессиональное измерение основных параметров воды в бассейне

Революционная компактная лаборатория WaterLink® позволяет провести измерение основных показателей воды в бассейне или СПА всего за 60 секунд! 

Используя этот инновационный профессиональный фотометр, можно проверить до 11 параметров за раз при одной пробе воды.


Результаты показаний отображаются на экране.


WaterLink® - это уникальный продукт, позволяющий участникам бассейнового и СПА рынков расширить спектр своих услуг и привлечь постоянных клиентов благодаря:


• Максимальной простоте и скорости использования: теперь даже не специалист за пару минут может провести быстрый и точный анализ воды и представить клиенту полный отчет с показателями качества воды в бассейне или СПА.


• Быстрой готовности к следующему клиенту: просто извлеките диск – и прибор готов к следующему анализу!


Мобильная лаборатория WaterLink® - лучшее решение для измерений основных показателей воды в бассейне!

12.08.2022
28.03.2024
Центробежные насосы “Maxim” на складах АО “Астрал СНГ“
Центробежные насосы с префильтром “Maxim” под брендом AstralPool предназначены для циркуляции воды в системе водоподготовки бассейна. Насосы применяются в бассейнах с гидромассажем, в СПА-бассейнах и для аттракционов. Корпус и опора насоса ““Maxim” выполнены из термостойкого пластика, вал мотора - из нержавеющей стали AISI-316 с двойной изоляцией и степенью защиты мотора IP-55 для обеспечения работы в условиях повышенных температур и влажности. Сетчатый префильтр объемом 8 л с прозрачной крышкой защищает гидравлическую часть насоса “Maxim” от попадания крупного мусора.  Характеристики насосов “Maxim”: • Степень защиты мотора: IP-55 • Мощность на валу (P2): от 2.6 до 4 кВт • Сетчатый фильтр объемом 8 л с прозрачной крышкой • Самовсасывание с глубины 1.5 м. В наличии на складах АО “Астрал СНГ“ имеются следующие модели насосов “Maxim”: - арт. 08003 ( 50 м3/ч, 2.6 кВт, III) - арт. 08004 (66 м3/ч, 3.3 кВт, III) В пути находится модель арт. 08005 (78 м3/ч, 4 кВт, III). Приобрести насосы “Maxim” можно в личном кабинете на сайте astralpool.ru или обратившись к Вашему менеджеру.
15.03.2024
Тренинг по монтажу ПВХ-лайнера в г. Сургуте
13-14 марта 2024 года в городе Сургуте состоялся тренинг по монтажу ПВХ-лайнера