Личный кабинет
Войти

Новый скиммер AstralPool «2-в-1»

Fluidra, мировой лидер в производстве и поставке оборудования для бассейнов, представляет Вашему вниманию новый картриджный скиммер «2-в-1» (арт. 73163) под брендом AstralPool для фильтрации воды в бассейне.

Основной особенностью картриджного скиммера AstralPool является экономия времени и денежных средств при установке и эксплуатации.

 
Как работает скиммер?
Скиммер AstralPool обеспечивает задержку крупной грязи, находящейся в воде бассейна. Затем вода фильтруется встроенным в скиммер картриджем (15 микрон). После очистки, вода поступает в контур благодаря всасывающему насосу и возвращается в бассейн.

 

Технические характеристики:
Скиммер AstralPool со встроенной картриджной системой объемом 17,5 л изготовлен из ABS-пластика. 
Скиммер включает заслонку, регулятор высоты крышки, корзину и 2 варианта картриджных фильтров (арт. 73164: 16 м³ для бассейнов до 50 м³ или арт. 73165: 20 м³ для бассейнов до 50 м³).
Диаметр верхнего подключения составляет 32 мм, нижнего - 63 мм, бокового - 50 мм. Боковое соединение предназначено для подключения всасывающих форсунок.
Изменение цвета скиммера возможно за счет установки лицевых панелей, представленных в белом, бежевом, светло-сером и антрацитовом цветах.
 
Более подробную информацию Вы можете получить, обратившись к Вашему менеджеру по телефону: +7(495)645-45-51 или отправив запрос на электронную почту: info@astralpool.ru.

 


02.11.2021