Личный кабинет
Войти

Обучающий тур по заводам Fluidra состоялся

В октябре 2019 года в Испании состоялся тур по заводам группы Fluidra.


В этом году в тур отправилось рекордное количество участников – 51 человек из нескольких городов России. Целью тура стало непосредственное знакомство с оборудованием AstralPool и всеми этапами его производства.


Программа тура включала посещение следующих площадок:

· Завод "Sacopa"

Завод специализируется на литье, работает с различными термопластами (ABS, PC, PP, PE, PMMA и проч.) не только для бассейновой, но и для пищевой, фармацевтической и прочих сфер. На заводе "Sacopa" производится широкий перечень светодиодного освещения для бассейнов, промышленных объектов, автомагистралей, спортивных центров и садов.


· Завод "Poltank"

На заводе разрабатываются и производятся фильтровальные установки из полиэстера и армированного стекловолокна (GFRP) для плавательных бассейнов, аквариумов, аквапарков, зоопарков, пищевой промышленности, сферы производства напитков, горнодобывающей промышленности, ирригации, водоочистки, очистки сточных вод и опреснения воды.


· Завод "Cepex"

"Cepex" является одним из ведущих европейских производителей полимерной арматуры и компонентов. Продукция завода реализуется через широкую дистрибьюторскую сеть по всему миру.

Кроме того, товарный знак Cepex является одним из брендов компании Fluidra, под которым на протяжении более 25 лет производятся трубопроводное оборудование и с недавних пор - системы полива.


· Завод "Metalast"

Завод специализируется на производстве изделий и оборудования для бассейнов из нержавеющей стали, а также насосов, бесшовных фильтров и прочего оборудования. Завод располагается на площади более 20 000 м2 и перерабатывает более 3000 тонн стали в год.


· Центр "Car"

Центр специализируется на подготовке олимпийской сборной Испании по водным видам спорта. Посетители тура смогли посетить несколько водных зон (олимпийский бассейн; бассейн для синхронного плавания; бассейн для дайвинга) и техническое помещение с установленным оборудованием AstralPool.


Компания "Астрал СНГ" благодарит всех участников тура за проявленный интерес к нашим заводам и продукции. Ждем Вас в следующем году!

05.11.2019
28.03.2024
Центробежные насосы “Maxim” на складах АО “Астрал СНГ“
Центробежные насосы с префильтром “Maxim” под брендом AstralPool предназначены для циркуляции воды в системе водоподготовки бассейна. Насосы применяются в бассейнах с гидромассажем, в СПА-бассейнах и для аттракционов. Корпус и опора насоса ““Maxim” выполнены из термостойкого пластика, вал мотора - из нержавеющей стали AISI-316 с двойной изоляцией и степенью защиты мотора IP-55 для обеспечения работы в условиях повышенных температур и влажности. Сетчатый префильтр объемом 8 л с прозрачной крышкой защищает гидравлическую часть насоса “Maxim” от попадания крупного мусора.  Характеристики насосов “Maxim”: • Степень защиты мотора: IP-55 • Мощность на валу (P2): от 2.6 до 4 кВт • Сетчатый фильтр объемом 8 л с прозрачной крышкой • Самовсасывание с глубины 1.5 м. В наличии на складах АО “Астрал СНГ“ имеются следующие модели насосов “Maxim”: - арт. 08003 ( 50 м3/ч, 2.6 кВт, III) - арт. 08004 (66 м3/ч, 3.3 кВт, III) В пути находится модель арт. 08005 (78 м3/ч, 4 кВт, III). Приобрести насосы “Maxim” можно в личном кабинете на сайте astralpool.ru или обратившись к Вашему менеджеру.
15.03.2024
Тренинг по монтажу ПВХ-лайнера в г. Сургуте
13-14 марта 2024 года в городе Сургуте состоялся тренинг по монтажу ПВХ-лайнера