Личный кабинет
Войти

Семинар «Если бассейн, то AstralPool» и открытие филиала в Новосибирске

2 июня 2022 года в городе Новосибирске в отеле «Миротель» состоится семинар «Если бассейн, то AstralPool», организатором которого выступит АО «Астрал СНГ».

Откроет мероприятие генеральный директор АО «Астрал СНГ» Никола Минервини.

В рамках семинара с презентациями выступят:

- Михаил Васькин - судебный эксперт по специальности 24.5 «Исследование экологического состояния водных объектов», который раскроет темы, связанные с причинами, последствиями и способами борьбы с биопленкой и водорослями в бассейне, а также нарушениями кислотно-щелочного баланса.

- Андрей Битюков - директор отдела проектирования и сервиса АО «Астрал СНГ», который представит аудитории информацию по лидерам продаж бассейнового оборудования под брендами AstralPool и Idrania и новинкам 2022 года.

- Артем Нарышкин – эксперт по блокам управления, дозирования и контроля, презентующий линейку станций дозирования, блоков управления и контроля под брендом Idrania.

- Андрей Сушкин – коммерческий директор АО «Астрал СНГ», который расскажет о преимуществах использования сайта astralpool.ru и личного кабинета для выбора и заказа бассейнового оборудования.

Обучение завершится вручением сертификатов.

 

3 июня 2022 года состоится открытие склада в городе Новосибирске и экскурсия по складу с презентацией представленного оборудования под брендами AstralPool и Idrania.

 

Получить больше информации и зарегистрироваться на предстоящие мероприятия Вы можете здесь.

 

До встречи!

 

 

17.05.2022